О проведении заседания коллегии Управления ЗАГС КМ РТ в рамках 8-ой специализированной выставки «Мир детства. Казань»

26 мая 2015 г., вторник

С 27 по 30 мая 2015 года на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» состоится 8-я специализированная выставка «Мир детства. Казань», ставшая для жителей и гостей столицы одним из самых любимых и популярных семейных праздников.

В рамках данной выставки 27 мая 2015 года состоится заседание коллегии Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан с повесткой дня: «Совершенствование деятельности по государственной регистрации актов гражданского состояния в Республике Татарстан: итоги 4 месяцев 2015 года и задачи на перспективу».

В дни проведения 8-й специализированной выставки «Мир детства. Казань» все посетили выставки, смогут получить необходимую консультацию по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния специалистами Управления ЗАГС г. Казани.

27 мая 2015 г. в 10.00 час. все посетители выставки смогут побывать на торжественной церемонии вручения материнского (семейного) капитала.

Кроме того, в рамках данной выставки пройдут следующие мероприятия:

- отборочный тур Республиканского конкурса женской красоты, материнства и семьи «Нечкэбил 2015»;

- скрининговое обследование детей в мобильном центре здоровья и на аппаратно-программном комплексе «Армис» ГАУЗ «ДРКБ МЗ РТ» и консультации врачей-специалистов Городской детской больницы №1;

- выставка рисунков Республиканского конкурса детского рисунка «Я имею право на любовь»;

- психологический тренинг для родителей «Профилактика нарушений поведения у подростков»

- школа здоровья для подростков «Репродуктивное здоровье девушек и юношей»  и другие.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International