В Арском муниципальном районе чествовали золотых юбиляров

18 октября 2024 г., пятница

18 октября 2024 года, в преддверии празднования Дня отца, в Арском муниципальном районе чествовали золотых юбиляров - семью Нурмухамета Мингалеевича и Салимы Галимулловны Салиховых.

Счастливые юбиляры вошли в зал под звуки свадебного марша Мендельсона, поставили свои подписи в Почетной книге чествования юбиляров супружеской жизни и обменялись медалями в знак бесконечной любви. В торжественной и волнующей обстановке им вручили «свидетельство о регистрации Золотой свадьбы.

Председатель женского совета Арского района Гатауллина А.М. и председатель ТОС “Западный” Гиниатуллин Р.Н. поздравили и вручили юбилярам поздравительный адрес главы Арского муниципального района Нуриева И.Г., и памятные подарки.

Поздравляем юбиляров!