Студенты ГАПОУ «Коллежд нефтехимии и нефтепереработки имени Н.В. Лемаева» посетили Управление ЗАГС Нижнекамского муниципального района

23 апреля 2024 г., вторник

В главном зале торжеств Дворца бракосочетаний состоялось очередное занятие в рамках элективного курса «Семьеведение», которое прошло в форме дискуссии.

На протяжении всего занятия студенты вместе с преподавателем колледжа Валитовой Татьяной Геннадьевной размышляли на тему семейных ценностей, говорили о проблемах современных семей и обсуждали вопросы сохранения семейных традиций.

Ребята устроили настоящий дискуссионный батл, в котором каждый смог выразить свою точку зрения. После долгих обсуждений пришли к единому мнению: что именно сохранение семейных традиций является будущим семьи в третьем тысячелетии.