Супруги Максимовы отметили изумрудный юбилей супружеской жизни

1 марта 2024 г., пятница

1 марта изумрудный юбилей со дня бракосочетания отметили Максимовы Николай Иванович и Анна Петровна. Супружеская чета живет в Чистополе, а начинался их совместный путь в с. Кулущи Мамадышского района. Оба они – уроженцы этой деревни. По началу, ни Анна, ни Николай особого внимания не обращали друг на друга. А вот когда он вернулся из армии — появились чувства, которые привели к заключению брака. Расписалась пара в Чистопольском отделе ЗАГС.

Переехав в Чистополь Николай Иванович устроился на работу в районный узел связи и всю свою трудовую жизнь посвятил данной отрасли. Анна Петровна работала на часовом заводе, в мясокомбинате, в торговле. Супруги Максимовы вырастили и достойно воспитали двоих сыновей. Сегодня у Николая Ивановича и Анны Петровны 6 внуков.

В рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» поздравили супружескую чету с 55-летним юбилеем со дня бракосочетания начальник отдела ЗАГС Ильмира Ярмушева и местное отделение партии «Единая Россия». Они вручили юбилярам Благодарственные письма, памятные подарки и пожелали крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия в семье.

Поздравляем юбиляров с «Изумрудной» свадьбой! Желаем долгих лет жизни и огромного семейного счастья.