4 марта 2024 года для учеников 5А класса Алексеевской средней общеобразовательной школы №1 проведен урок по семьеведению

4 марта 2024 г., понедельник

В год семьи особенно важным становится внедрение уроков по семьеведению в учебный план. Эти уроки не только предоставляют знания о семейных ценностях и взаимоотношениях, но и играют важную роль в формировании осознанного и ответственного отношения к семье и браку.

Сегодня, 4 марта 2024 года, ученикам 5А класса была представлена ценная информация о смысле и значимости института брака и семьи, а также о деятельности органа ЗАГСа.

Учащиеся с увлечением слушали лекцию, задавали вопросы и обсуждали важные аспекты формирования и поддержания семейных ценностей. В рамках урока также была проведена интересная мини-викторина, где ребята смогли проверить свои знания в области семейных традиций и основных принципов семейного благополучия.

Всему классу от отдела ЗАГСа Алексеевского района была выдана благодарность за активное участие.

Надеемся, что этот урок по семьеведению прошел не только познавательно, но и оставил учащимся незабываемые впечатления о важности семейных уз и значимости взаимопонимания.