Состоялось рабочее совещание с руководителями органов местного самоуправления

4 августа 2022 г., четверг

Сегодня в Управлении записи актов гражданского состояния Кабинета Министров Республики Татарстан прошло рабочее совещание в режиме видеосвязи «О работе органов, уполномоченных на государственную регистрацию актов гражданского состояния, в первом полугодии 2022 и задачах на предстоящий период». Были обсуждены результаты контрольно-надзорной деятельности, подведены итоги проведения мероприятий, направленных на укрепление института семьи и брака, реализацию семейной политики. В ходе совещания поднимались также вопросы организации Республиканского конкурса «Лучший ведущий торжественной церемонии регистрации актов гражданского состояния в Республике Татарстан», приуроченного к 105-летию органов ЗАГС России, которое будет отмечаться в декабре 2022 года.