Начальник Управления ЗАГС Г.Р.Нигматуллина приняла участие в ток-шоу «Наша Республика – Наше Дело»

7 июля 2022 г., четверг

7 июля 2022 года начальник Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан Г.Р. Нигматуллина приняла участие в ток-шоу «Наша Республика – Наше Дело» на тему «День семьи, любви и верности».

Обсуждались вопросы реализации в Татарстане федерального партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Крепкая семья», популяризации традиционных семейных ценностей среди молодого поколения татарстанцев, озвучена актуальная статистика по количеству зарегистрированных семейных союзов и рожденных детей.

В программе высказали свое экспертное мнение депутаты Государственного Совета Республики Татарстан, представители профильных министерств, активисты общественных организаций, творческих коллективов Татарстана и журналисты.