Каргалинская гимназия в гостях у Чистопольского ЗАГСа

15 января 2022 г., суббота

15 января 2022 года из села Каргали Чистопольского района приехали в отдел ЗАГС Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района ученики Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Каргалинская гимназия».

В фойе Дворца Бракосочетания учеников встретила начальник ОЗАГС Динара Наилевна Залялова. Познакомившись, ребята с интересом осмотрели помещения старинного купеческого особняка, в котором расположен ЗАГС. Получили представление о роли отдела ЗАГС в жизни человека, о регистрации рождении, брака, смерти.

В доброй и располагающей обстановке беседовали о смысле семьи, об укреплении семейных ценностей, о нравственности и целомудрии.

Ребята делились своими жизненными установками. Особенно порадовало, что подростки твердо идут к своим намеченным целям, хорошо учатся, мечтают поступить в вузы, ставя во главу угла такие нравственные качества как трудолюбие и упорство. Пожелаем успехов ребятам во всех благих начинаниях!