Чистопольский отдел ЗАГС поздравляет семью Александровых с золотым супружеским юбилеем

4 декабря 2021 г., суббота

04 декабря 2021 года специалисты отдела ЗАГС Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района поздравили с «Золотым юбилеем» совместной жизни супругов Александровых Михаила Семеновича    и Любовь Федоровну.

Молодые Михаил и Любовь познакомились в с.Александровка. Уже тогда Михаил приметил молодую красивую девушку-учительницу, чьи золотые волосы, высокий стан покоряли с первого взгляда. В декабре 1971г. они поженились. В ночь перед свадьбой выпал небывалый снег слоем в 1 метр. Хорошая примета, символ «полной чаши» в жизни семьи.

 Михаил Семенович, отучившись в сельскохозяйственном техникуме, посвятил себя выбранной профессии, был бесконечно предан своему делу: вошел в число комбайнеров-передовиков- чемпионов, которым были вручены ключи от автомобилей! Работал механиком в Сельхозтехникуме г.Чистополь. Имеет почетную награду «Ветеран труда».

Любовь Фёдоровна выбрала педагогическое направление. Окончила училище, затем педагогический институт, стала учителем русского языка и литературы. Имеет 25-летний стаж. Ученики отзываются о ней с особой любовью и уважением. Ведь Любовь Федоровна была одним из самых жизнерадостных, улыбчивых учителей.

Семья Александровых яркий пример для подражания многих поколений! И в труде, и в быту, и в веселье они всегда на передовой! А самой главной их гордостью является большая и дружная семья. Вырастили двоих детей, сына и дочь, помогают воспитывать четверых внуков!

Родные, друзья уважают и любят юбиляров за их доброту, отзывчивость, гостеприимство, заботу и поддержку!

Начальник отдела ЗАГС Динара Наилевна Залялова от всей души поздравила юбиляров, пожелав здоровья и процветания всей семье!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International