НОВОСТИ


19
августа 2017 г.
суббота

В отделе ЗАГС исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан состоялось торжественное бракосочетание 444-ой пары года.Счастливую пару Руслана и Гульназ поздравили родители,родственники,близкие друзья. 

19 августа, в Алексеевском отделе ЗАГС состоялась торжественная церемония имянаречения. Поздравить родителей новорожденного  собралась многочисленная  родня.

В семье Руслана и Галины Николаенко, Самуил родился пятым ребенком и стал пятнадцатым внуком для бабушки  и дедушки.

19 августа, Алексеевский отдел ЗАГС  наполнился  яблочным ароматом и всех гостей встречали яблоками и поздравляли с праздником Яблочный Спас.

В этот день свои отношения зарегистрировали три пары Антоновы, Горбуновы и Ахметшины.

   Управление ЗАГС Альметьевского муниципального района зарегистрировало рождение очередной двойни. На сегодняшний день эта уже двадцатая двойня малышей с начала 2017 года. 17 августа 2017 года в семье Закориных Дениса Александровича и Людмилы Александровны случилось двойное счастье. Появились на свет сыновья Матвей и Арсений с весом 3020 и 2745 грамм. Это первые дети в семье Дениса и Людмилы.

19 августа 2017 года в п.г.т. Камские Поляны Нижнекамского района прошли массовые гуляния, посвященные 35-летнему юбилею со дня основания поселка.

19 августа 2017 года в Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района прошел Яблочный Спас.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International