Чистопольский отдел ЗАГС поздравляет семью Зориных с золотым супружеским юбилеем

24 сентября 2021 г., пятница

24 сентября 2021 года, в год празднования 240-летия г. Чистополя, в рамках реализации Национального проекта «Демография»  и партийного проекта «Крепкая семья» специалисты  отдела ЗАГС Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района поздравили  с «Золотым юбилеем» совместной жизни супругов Зориных Александра Яковлевича    и Нину Степановну.

Переехав после службы в рядах Советской Армии на Чистопольскую землю из Пермской области, по дороге в, ставший потом родным, совхоз Юлдуз, Александр Яковлевич встретил свою Ниночку. Эта была любовь с первого взгляда! Как вспоминает сам юбиляр: «Посмотрел на неё и сердце вспыхнуло!». Всю трудовую жизнь супруги проработали в совхозе: Александр Яковлевич- механизатором, Нина Степановна-бухгалтером

Семья Зориных яркий пример для подражания многих поколений! И в труде, и в быту, и в веселье они всегда на передовой! А самой главной их гордостью является большая и дружная семья. Вырастили троих детей, двоих сыновей и дочь, помогают воспитывать семерых внуков!

Родные, друзья уважают и любят юбиляров за их доброту, отзывчивость, гостеприимство, заботу и поддержку!

Начальник отдела ЗАГС Динара Наилевна Залялова от всей души поздравила юбиляров, пожелав здоровья и процветания всей семье!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International