Чествовали юбиляров семейной жизни

14 июля 2021 г., среда

14-го июля 2021 г. в отделе Управления ЗАГС г. Казани по Приволжскому району прошло чествование «бриллиантовых» и «золотых» юбиляров супружеской жизни.

Наши юбиляры прожили удивительную и наполненную жизнь, всегда были рядом, опираясь друг на друга, вырастили достойных детей, а главное, пронесли свою любовь через годы и сохранили в сердцах до сих пор. У каждой пары своя история любви и свой, собственный, жизненный опыт, которым они готовы делится с молодым поколением.

От имени мэра города Казани юбилярам был вручен поздравительный адрес и денежный подарок. Добрые пожелания прозвучали в адрес каждой супружеской паре.

Пусть в вашем доме всегда будут тепло и уют, пусть в нем царит достаток и благополучие. Желаем юбилярам крепкого здоровья на долгие годы.