В Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района поздравили юбиляров супружеской жизни Саитовых

10 октября 2020 г., суббота

В красивую дату 10.10.2020 специалисты Управления ЗАГС Нижнекамского муниципального района поздравили наряду с молодоженами юбиляров супружеской жизни, семью Саитовых, с первой круглой датой.

В этот день, ровно 10 лет назад, Эдуард Фанисович и Эльвира Эльфатовна произнесли обещания быть верными друг другу, нести ответственность за свою семью. Минувшее десятилетие не погасило их огонь любви.

Не зря в народе первый юбилей супружеской жизни назвали Розовой свадьбой, ведь этот нежнейший цветок прекрасно символизирует семью. Бутон розы – это любовь, страсть, расцвет отношений. Стебель вместе с шипами сравнимы с дорогой жизни, которую пара проходит вместе, преодолевая все преграды.

С пожеланиями крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия специалисты Управления ЗАГС вручили супругам Почетный акт. По доброй традиции, сложившейся в нашем Дворце Бракосочетаний, имена юбиляров были внесены в Книгу Почета.