Торжественное вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал в Заинском муниципальном районе

28 сентября 2018 г., пятница

Сегодня 28 сентября 2018 года в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Заинского муниципального района состоялось торжественное вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал. Семь семей в торжественной обстановке получили сертификаты на материнский капитал. Начальник отдела ЗАГС Гульфия Валишина пожелала родителям поменьше хлопот, а больше радости и новых открытий в жизни малышей, успехов в счастливой и трудной работе – растить человека. Пусть ваши дети вырастут добрыми и отзывчивыми людьми, станут настоящим другом вам и тому, кому он подарит свою любовь! Потому что подлинная школа сердечности, доброты и порядочности – это СЕМЬЯ! Счастья Вам и Вашим детям!