Международный день пожилых людей в Верхнеуслонском муниципальном районе

1 октября 2017 г., воскресенье

1 октября 2017 года в  Международный день пожилых людей в Верхнем Услоне прошла праздничная ярмарка, на которой все внимание  было уделено ветеранам. Пожилые люди получали льготные купоны, по которым они могли закупить продукты и товары со скидкой. Была организована бесплатная доставка купленного товара и праздничное чаепитие. На сцене, под открытым небом, прошел праздничный концерт, посвященный Дню пожилых людей. Ветераны подпевали народным коллективам "Волжанка", "Иделькэй" и другим артистам.

Со сцены верхнеуслонцев с Днем мудрости и уважения поздравляли Заместитель Главы Верхнеуслонского муниципального района Сергей Осянин, заместитель министра информатизации и связи Республики Татарстан Булат Исмагилов, председатель районного Совета ветеранов Римма Троицкая и другие руководители районных организаций. В данном мероприятии также приняли участие сотрудники Отдела ЗАГС.