Экологические субботники в Зеленодольске

23 сентября 2017 г., суббота

В городе Зеленодольске Республики Татарстан с 20 сентября 2017 года объявлен месячник по санитарной очистке и благоустройству территории города. Сотрудники отдела ЗАГС с большим энтузиазмом включились в активное участие в экологическом мероприятии.

Так, 23 сентября 2017 года коллектив отдела ЗАГС организовал уборку территории парка, расположенного возле здания отдела ЗАГС. Специалисты отдела, наслаждаясь свежим воздухом и хорошей погодой собирали мусор, подметали тротуарные дорожки, очищали урны.

Несомненно, от проведенного мероприятия сотрудники отдела получили не только заряд бодрого настроения, но и радостные впечатления, ведь сделать что- то хорошее для своего родного города - это всегда приятно!