НОВОСТИ


14
октября 2017 г.
суббота

В течении года коллективы организаций и учреждений Азнакаевского муниципального района занимались благоустройством города и района. Зима не за горами, поэтому до того как выпал снег необходимо было очистить близлежащей территории. Вот и сотрудники отдела ЗАГС не остались в стороне от этого благородного дела и вышли на субботник в полном составе. А совместное дело и труд намного крепче сплачивает трудовой коллектив.

14 октября 2017 года отделом ЗАГС исполнительного комитета Елабужского муниципального района РТ зарегистрирован Золотой юбилей семьи Мустафиных.  Альберт Хасанович и Флёра Васильевна   18 250 дней и ночей провели  вместе, в мире и согласии. Полвека пролетели как один миг.

   Для  супружеской пары Устиновых Виктора Дмитриевича  и Любови Ивановны, жителей п.г.т. Васильево Зеленодольского района  2017 год стал особенным, юбилейным годом рождения семьи. Великое чувство любовь привела молодых людей в далеком 1967-м году в ЗАГС, где поставив подписи в акте гражданского состояния они связали себя узами брака.

14 октября 2017 года исполнилось 90 лет Серафиме Петровне Уставщиковой. Вместе с мужем она вырастила и воспитала девять детей, радуется успехам двадцати четырех внуков и семнадцати правнуков. Совсем недавно бабушка Серафима стала прапрабабушкой.      

В рамках объявленного в республике Дня посадки леса, в Азнакаевском муниципальном районе совместно с районным руководством все управления и организации города приняли участие в посадке деревьев вдоль реки Стярле деревни Асеево. Цель – остановить обрушение берегов, что поможет сохранить местную флору, фауну. От коллектива отдела ЗАГС в этой акции приняла участие Шаймарданова Лейсан. Её руками была высажена целая аллея сосенок.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International