октября 2017 г.
пятница

6 октября жительница города Заинска Гарипова Музаяна Рашидовна вместе с самыми близкими и родными людьми отметила свой 90-летний юбилей. В поздравлении приняли участие заместитель Главы города Заинска Е.В.Недошивина. В адрес юбиляра прозвучали теплые слова поздравлений, работники управления культуры украсили душевными песнями.

5 октября 2017 года в отделе ЗАГС Высокогорского муниципального района прошла торжественная церемония имянаречения  двойняшек  в семье Хамидуллиных, Алмаза Рашитовича и Гульзиды Фаритовны. На радость родителям родился  сын Аяз и дочка Зиля.

06 октября 2017 года в Буинском отделе ЗАГС, зарегистрировали 300-го новорожденного  Буинского муниципального района и  вручили счастливому папе свидетельство о рождении долгожданной дочурки - Ясмины. В семье Ахметзяновых Илфата Исламовича и Лейсан Расыховны это второй ребенок. Начальник отдела ЗАГС Шагалиева Эльвира Радиковна пожелала родителям здоровья, счастья, взаимовыручки и взаимопонимания, достойного воспитания своего второго ребенка в радости и в мирной благополучной семье.

6 октября в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района состоялось торжественное вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал, свидетельств о рождении маленьких граждан  района и паспортов граждан России.

5 и 6 октября 2017 года в городе Нижнекамске прошел форум журналистики и коммуникаций «Media proof».

6  октября 2017 года бриллиантовую свадьбу отметила чета Гисматовых. Состояние здоровья не позволило Рафаилу Савельевичу и Ольге Григорьевне прийти во Дворец бракосочетания, поэтому с наилучшими пожеланиями специалисты учреждения приехали к супругам домой.

В Буинском муниципальном районе на сегодняшний день проживают 7 долгожительниц старше 100 лет. В рамках мероприятий приуроченных празднованию Международного Дня пожилых органы местного самоуправления поздравили их с праздником.

Сегодня педагог – психолог Центра «Доверие» при Комитете по делам детей и молодежи молодым парам  рассказала о семейном счастье, как его сохранить на долгие годы. Ведь крепкая, дружная, счастливая семья – это мечта любого нормального человека. А какими должны быть Ваши личные качества характера, которые будут основой такой семьи?