17 июля отделом ЗАГСа Алексеевского района был зарегистрирован сотый ребенок родившийся в районе в 2017 году

17 июля 2017 г., понедельник

Сотым малышом стал Ростислав Угахин. В этой семье проживающей в Билярске, он является пятым ребенком. По словам отца, Николая Угахина, мама ребенка Виктория чувствует себя хорошо. А дети Арина, Татьяна, Даниил и Давид очень рады появлению в семье младшего братика. В честь рождения сотого ребенка, в отделе ЗАГС провели обряд имянаречения, вручили свидетельство о рождении и  подарила счастливой семейной паре памятный подарок.

Магия цифр связанная с рождением Ростислава весьма интересна: мало того, что он родился 17.07.17, так еще в год столетия ЗАГСа он является сотым ребенком родившимся в районе.