Многодетные семьи - будущее страны!

27 января 2024 г., суббота

В Год семьи особое внимание уделяется многодетным семьям. Ведь именно они являются примером крепкой и счастливой семьи.

27 января 2024 года Глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов пригласил к себе на чашку чая замечательную многодетную семью Ермолаевых. Детей в их семье 10: Анастасия, Тамара, Мария, Лия, Кристина, Даниил, Илия, Родион, Валентина, Регина.

Юрий Аркадьевич и Наталья Ильинична поделились секретами своей повседневной жизни: как накормить большую семью, как сделать уроки со всеми школьниками, как все помогают друг другу, как воспитывают самостоятельность в детях и радуются их успехами и т.д.

Не смотря на свою занятость на работе и дома, семья уделяет время общественной деятельности. В Республиканском конкурсе «Женщина Года. Мужчина года: женский взгляд» Наталья Ильинична стала победителем зонального тура в номинации «Женщина-мать».

Глава района Дмитрий Иванов пожелал семье огромного счастья!