В Чистопольском районе зарегистрировали сотое рождение

30 марта 2024 г., суббота

30 марта 2024 года в Чистопольском перинатальном центре состоялось торжественное вручение свидетельства о рождении ребенка, ставшего 100-ым зарегистрированным ребенком Чистопольского муниципального района с начала 2024 года.

В семье Залакаевых родился третий ребенок – сын Райхан.

В торжественной обстановке новорожденного с мамой выписывали из Чистопольского перинатального центра. Отец семьи - мобилизованный для участия в СВО, скоро прибудет домой в отпуск.

С этим радостным событием семью поздравил первый заместитель главы муниципального района Константин Иванов, вручив подарки от Главы Чистопольского района. «Желаю Вам чтобы сын рос умным, здоровым и стал таким же героем как его папа!» - сказал Иванов.

Начальник отдела ЗАГС Ильмира Ярмушева, вручила первый документ - свидетельство о рождении, поздравительную открытку от Раиса Республики Татарстан Рустама Минниханова и памятный подарок.