23.12.23 в Мамадышском отделе ЗАГС зарегистрировали брак шесть пар

24 декабря 2023 г., воскресенье

Одной из самых востребованных дат декабря уходящего года для мамадышских влюбленных стало 23-е число. Зеркальная дата 23.12.23 и субботний выходной день стали весомым основанием выбрать эту дату днем создания своей семьи. В третью субботу декабря в Мамадышском районе стало на 6 счастливых семей больше. Новый 2024-й год они встретят в новом статусе – в статусе новоиспеченных супругов.

Отделом ЗАГС города были подготовлены памятные елочные игрушки с именами молодожен и датой регистрации брака. Каждая пара нашла свою памятную игрушку на ветках елки Дворца бракосочетания и обещала украшать ею каждый год уже свою домашнюю зеленую красавицу.

Последняя регистрация уходящего года состоится 29-го декабря. Стоит отметить, что журнал регистрации 2024 года уже пополняется новыми заявлениями на заключение брака. Среди забронированных дат есть и августовские жаркие дни.