Коронная свадьба в Апастовском районе

25 декабря 2023 г., понедельник

Жители села Карамасары Апастовского муниципального района Миннуллины Гилаз Шарафиевич и Мансура Габдулхаковна отметили юбилейную годовщину свадьбы– 75 лет совместной жизни.

Коронная свадьба – это целая жизнь, это плод нелегкого совместного труда на протяжении долгих лет. Эта годовщина венчает долголетнюю и счастливую жизнь двух любящих супругов и говорит о большой любви супругов, пронесенной ими сквозь года. Но главное достижение в их совместной жизни – это дружная и крепкая семья, пятеро детей, 10 внуков и 10 правнуков! Сегодня, 25 декабря, поздравляя Мансуру Габдулхаковну и Гилаза Шарафиевича с таким прекрасным юбилеем, заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам Г.Галлямеева, начальник отдела ЗАГС Р.Насибуллина вручили юбилярам шаль, тюбетейку и благодарственное письмо главы района. От всей души желаем нашим юбилярам крепкого здоровья, семейного уюта, душевного спокойствия и долгого счастья.