Золотой юбилей супругов Балок

16 ноября 2023 г., четверг

16 ноября 2023 года специалисты отдела ЗАГС исполкома Зеленодольского муниципального района чествовали супругов Балок Владимира Борисовича и Нину Николаевну, отмечающих 16.11.2023 года «золотой» юбилей. Супруги Балок вырастили 2 замечательных детей, радостными событиями в семье стало рождение 6 внуков и 5 правнуков. За плечами полвека совместной жизни. Много это или мало. За это время нажито настоящее богатство, которое исчисляется не деньгами, а добрыми поступками. Такие семьи вызывают чувство восхищения. И глядя на виновников торжества, можно с уверенностью сказать, что это поистине золотые люди. Под песню «Обручальное кольцо» юбиляры обменялись обручальными кольцами и поздравили дуг друга «Золотым» поцелуем. Специалисты отдела ЗАГС тепло поздравили супругов с их семейным праздником, вручили благодарственное письмо главы Зеленодольского муниципального района и памятный подарок.