Секреты счастливой семейной жизни для будущих молодоженов на «круглом столе» в Чистополе

15 августа 2019 г., четверг

15 августа 2019 года в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья», в преддверии празднования 100-летия ТАССР в Чистопольском Дворце бракосочетаний с парами, подавшими заявления на заключение брака и планирующими связать себя узами брака, проведено собеседование в форме «круглого стола», организованное специалистами отдела ЗАГС исполнительного комитета Чистопольского муниципального района.

Перед будущими молодоженами выступили представители религиозных объединений Чистопольского муниципального района – настоятель храма иконы Божией Матери «Умиление» иерей Виталий Гарабов, имам-хатыйб мечети «Энилэр» Алмаз хазрат Сафиуллин, а также начальник отдела ЗАГС исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Динара Наилевна Залялова, заведующая Центром психолого-педагогической помощи детям и молодежи «Статус» г.Чистополя Эльвира Ильдусовна Зиганшина, которые рассказали молодым парам о секретах правильной семейной жизни, дали ценные советы формирования гармоничных семейных отношений на истоках любви, взаимного уважения и взаимопонимания.

Заместитель Главы муниципального образования «город Чистополь» Чистопольского муниципального района Михаил Иванович Ксенофонтов также поздравил молодые пары с предстоящим знаменательным событием, пожелал семейного благополучия, гармонии, понимания, мира и добра, подчеркнув, что главное предназначение в жизни каждого человека – это рождение и воспитание детей.

Многие пары, прожившие вместе всю жизнь, подтверждают, что для сохранения брака нужно работать. А проявление уважения и доброты друг к другу – главный ключ к успешности союза.