Во дворце Бракосочетаний г. Лениногорска состоялось расширенное заседание Общественного Совета

21 декабря 2018 г., пятница

21 декабря 2018 года, во Дворце Бракосочетаний под председательством Евгения Благодарова состоялось расширенное заседание Общественного Совета Лениногорского муниципального района «Роль семьи в воспитании подрастающего поколения». В работе Совета принял участие Глава района Рягат Хусаинов, руководители служб и отделов администрации, члены Совета, директора школ, приглашенные гости, средства массовой информации.

С приветственным словом ко всем приглашенным обратился Глава Лениногорского района, мэр города Лениногорск Рягат Хусаинов.

Далее Евгений Благодаров ознакомил членов совета и приглашённых с повесткой для заседания. В заседании выступали:

Заведующая женской консультацией Фатима Ташпулатова, директор ЦСОН «Исток-Башлангыч», депутат Лениногорского городского Совета Елена Ахмеджанова, начальник Управления образования Вагиз Санатуллин, начальник Управление Культуры Гульнара Зарипова, начальник ЭПУ «Лениногорскгаз» Рафаэль Нуртдинов, и начальник отдела ЗАГС Елена Миннигалямова. Она рассказала «О пропаганде семейных ценностей, укрепление института семьи – важнейшие задачи отдела ЗАГС ЛМР».