В Заинском муниципальном районе мамы отпраздновали свой праздник

24 ноября 2017 г., пятница

24 ноября творческие коллективы ДК "Энергетик" провели большое городское мероприятие "Мама-первое слово!", посвященное "Дню матери". Этот замечательный праздник мы отмечаем как дань глубокого уважения женщине-матери, символу мудрости и душевной щедрости, образцу высокого трудолюбия. Он посвящается всем женщинам, кто растит и воспитывает детей, прилагает немало сил и терпения для того, чтобы они получили путевку в жизнь. В городе и районе большое внимание уделяется повышению престижа материнства, социальной и материальной поддержке семей с детьми, сохранению духовно-нравственных семейных традиций. На праздничный вечер были приглашены -семьи-опекуны, многодетные мамы, матери погибших солдат в войнах и горячих точках, творческие семьи города. Заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Александр Чапков поздравил и вручил семьям цветы, памятные подарки.