По случаю Дня пожилых людей в администрации Мамадышского района чествовали ветеранов отдела ЗАГС

2 октября 2017 г., понедельник

По случаю дня пожилых людей  в администрации Мамадышского района чествовали ветеранов Совета и Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района. На праздник были приглашены и ветераны, которые долгие годы руководили Мамадышским отделом ЗАГС – Дания Мингазовна  Мухаметшина и  Альфия Мухаметдиновна Сингатуллина.

Поздравил всех собравшихся с праздником Глава района Анатолий Петрович Иванов,  пожелал  крепкого здоровья и счастливой жизни.

Ветеранов, также поздравила начальник  отдела ЗАГС Ахметшина Фания Салихзяновна., подарила подготовлены гостинцы  непосредственно от коллег отдела. Ветеранов, которые  не смогли прийти на встречу поздравили  на дому.