«Виртуальный музей» Нижнекамского ЗАГСа пополнился новыми экспонатами

22 сентября 2017 г., пятница

В Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района с начала 2017 года успешно работает новый интернет-проект «Виртуальный музей», приуроченный к 100-летию образования органов ЗАГС России.

«Виртуальный музей» – это фотоархив торжественных церемоний и мероприятий, проведенных во Дворце бракосочетания города Нижнекамска и в сельсоветах Нижнекамского района. Весь накопленный материал систематизирован по определенным категориям с возможностью их последующего дополнения.

22 сентября, к Дню рождения города, в проекте появились новые фотографии – с изображением Кузнецовых – первой супружеской пары, зарегистрированной 56 лет назад в поселке Нижнекамский, в 1966 году получившим статус города.