ноября 2017 г.
вторник

7 ноября 2017 года в главном зале Дворца бракосочетания прошло очередное занятие по «Азбуке семейного воспитания».

Мадина апа с 12 лет работала. Выполняла разную работу в колхозе, 10 лет шила шапки в артеле. Затем до выхода на заслуженный отдых ухаживала на ферме за телятами. 22 года из 37 лет трудовой деятельности прошли в животноводстве. В 1951 году вышла замуж за Вакила, с которым они прожили вместе 30 лет. Воспитали пятерых детей.

В отделе ЗАГС Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан состоялось торжественное вручение паспортов гражданам Российской Федерации, посвященное Дню народного единства. 10 юных зеленодольцев в торжественной обстановке получили самый главный документ в жизни каждого человека.

Дети, внуки и правнуки пришли поздравить юбиляров с их бриллиантовой свадьбой

7 ноября, в  ЗАГСе состоялась церемония  имянаречения  и вручения семье Шиловых свидетельства о рождении дочери Евы. Такое необычное имя для своей дочки предложил дать отец Станислав. Его супруга Оксана подержала его. Начальник отдела ЗАГСа Валентина Увакина поздравила молодую пару с рождением первенца и подарила им книгу на «Камских берегах», пожелав, чтобы их дочь Ева в будущем попала на страницу этого издания об истории района.