НОВОСТИ


24
марта 2017 г.
пятница

24 марта свой 90-летний юбилей отметила жительница п. Джалиль Сармановского муниципального района ветеран труда  Мухутдинова Фаузия Махмурахмановна. Она работала библиотекарем в МБОУ «ДСОШ №1», откуда и вышла на пенсию. В этот торжественный день ветерана труда поздравили заместитель главы и начальник отдела по организационной работе Совета МО п.г.т. Джалиль.

24 марта 2017 года в отделе ЗАГС Агрызского района было вручение сертификатов на материнский капитал 11 семьям. На мероприятии присутствовали заместитель главы по социальным вопросам - Гильмутдинова Р.Р, начальник пенсионного фонда, начальник отдела ЗАГС, сотрудники СМИ, работники культуры и представители банка. Родители остались благодарны за внимание, концерт и теплый прием.

24 марта  в отделе ЗАГС исполкома Бавлинского муниципального района состоялось торжественное вручение паспортов 10 молодым бавлинцам. Глава Бавлинского района Гатиятуллин Рамиль Хакимуллович пожелал молодым людям с честью нести звание гражданина России, быть патриотами своей Родины и вручил паспорта. 

Отдел ЗАГС Тукаевского района принял участие в торжественной церемонии вручения паспортов. 14 юных тукаевца получили на руки  паспорт гражданина Российской Федерации, а также памятные подарки. На церемонии приняли участие представители Республиканского центра спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот» г.Казани.

С этим большим праздником ее поздравили от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина, Главы Тюлячинского муниципального района Ильдуса Зарипова начальник социальной защиты, глава Тюлячинского СП, начальник отдела ЗАГС.

Варакия апа родилась в семье 15 ребенком в деревне Айдарово Тюлячинского района.

В военкомате города Лениногорска 24 марта состоялся круглый стол  по проведению работ по воинскому учету и бронированию граждан. В беседе приняли участие руководитель военного комиссариата - Мизбахов Рустем Шамилевич и представители  отдела ЗАГС, Управления миграционной службы, Управления  ГО и ЧС и пожарной части. Основной задачей бронирования граждан, пребывающих в запасе, является закрепление на период мобилизации и в военное время за организациями руководителей, специалистов, высококвалифицированных рабочих и служащих из числа граждан, пребывающих в запасе, путем заблаговременного и рационального распределения их между Вооруженными Силами Российской Федерации, другими войсками, воинскими формированиями, органами и создаваемыми на военное время специальными формированиями.

      24 марта в общественной приемной  Ютазинского местного отделения партии “Единая Россия” состоится Единый день оказания бесплатной юридической помощи населению, в котором примут участие и специалисты отдела ЗАГС района.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International