НОВОСТИ


18
октября 2017 г.
среда

      В Приволжском отделе ЗАГС 18 октября  молодожены, которые создают свои семьи на этой неделе, поделились  представлениями о счастливой семье на   занятии с психологом. В ходе интерактивной беседы психолог рассказала  о разных особенностях человеческой личности с точки зрения восприятия мира.

    18 октября 2017 г., в рамках городской профориентационной акции «Работай в Челнах» учащиеся 9 класса МАОУ СОШ № 50 побывали на экскурсии в Управлении ЗАГС города Набережные Челны.Главный специалист Управления Эльвира Вильнюсовна Фазлыева провела для ребят экскурсию по Дворцу торжеств, рассказала какие виды актов гражданского состояния здесь регистрируются, как формируется архив. Также рассказала о мероприятиях, проводимых во Дворце торжеств.

     Во Дворце торжеств города Набережные Челны вновь радостное событие – торжественное чествование «изумрудных» юбиляров Карташовых. Это долгожданное и радостное  событие для юбиляров и для всех нас, и это прекрасно, что мы можем выразить им слова восхищения и признательности!

16 октября 2017 года в Актанышском отделе ЗАГС состоялось торжественное вручение свидетельство о рождении  Манихова Даниэла Альбертовича. Счастливым родителям  Манихову Альберту Ахтямовичу  и  Маниховой  Эльвире Мияссаровне  начальник отдела ЗАГС Г. Б. Мухамадиева  вручила именное поздравление при рождении ребенка от Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича  Минниханова  и   свидетельства о рождении.

Марш Мендельсона прозвучал для 7 казанских семей: две из которых – семьи Ивановы и Файзрахмановы отметила 60-летний юбилей, остальные – полувековой юбилей супружества.

Во исполнение Плана мероприятий к 100-летию органов ЗАГС  отделом ЗАГС исполнительного комитета Елабужского  муниципального района Республики Татарстан благоустроена парковка для свадебных кортежей. Теперь на площади перед помещением отдела ЗАГС  выделены отдельные места для машин приезжающих на регистрацию молодоженов и их гостей.  Такое удобство уже оценили октябрьские молодожены.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International