По реализации партийного проекта «Крепкая семья» 18 апреля в Актанышском отделе ЗАГС прошли уроки «Школа молодой семьи»

18 апреля 2019 г., четверг

18 апреля в Актанышском отделе ЗАГС прошли уроки «Школа молодой семьи». Участниками стали учащиеся Старобугадинской, Татарско-Суксинской, Новоалимовской общеобразовательных школ Актанышского муниципального района. Начальник отдела ЗАГС исполнительного комитета Актанышского района Г.Б. Мухамадиева ребятам рассказала о работе органов ЗАГС, о подаче электронных заявлений, об архиве, где хранятся актовые записи.

Был проведен круглый стол на тему «Как создать счастливую семью?» с участием психолога Ф.З. Шайгардановой, имама-мухтасиба Р.Р. Мортазина, гинеколога ЦРБ Хусаиновой А.Э. Молодые парни и девушки задали интересующие вопросы по созданию семьи.