Старт нового проекта «По дороге любви»

13 февраля 2019 г., среда

14 февраля, в праздник, когда любимым и дорогим людям дарят подарки, цветы, особые открытки со стихами и признаниями в любви, объединение женщин-депутатов Государственного Совета Республики Татарстан «Мэрхэмэт-Милосердие» совместно с ГТРК «Татарстан», Управлением ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан, Общественным Советом федерального партийного проекта «Крепкая семья» дает старт новому проекту «По дороге любви», направленному на популяризацию семейных ценностей.

Героями репортажей, сюжетов, видеороликов будут «золотые юбиляры» супружеской жизни. За 12 месяцев корреспонденты ГТРК «Татарстан» встретятся почти с полусотней семей республики. Выдающиеся личности, трудовые династии, многодетные родители, уже заботливые бабушки и дедушки поделятся секретами семейной жизни и расскажут о том, как на протяжении совместной жизни смогли пронести самое главное чувство – любовь.

Социально-значимый проект поможет ответить на те вопросы, который каждый старается найти внутри своей семьи. То, о чем не принято говорить вслух – мы рассмотрим вместе на телеканале «Россия 24» по пятницам в 19:30. Первый выпуск проекта посвящен счастливой семье народного поэта Татарстана, лауреата Государственной премии Российской Федерации, Государственной премии Республики Татарстан им.Г.Тукая Р.М.Харисова и его супруги Л.И.Харисовой.

Приглашаем всех неравнодушных татарстанцев, кто хочет поделиться интересной историей судьбы своей семьи или семьи родных и близких людей, обратиться для участия в проекте в Управление ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан.