День семьи, любви и верности в Бугульминском отделе ЗАГС

8 июля 2017 г., суббота

Поистине в дружественной и приятной обстановке  8 июля  в отделе ЗАГС исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан состоялось торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню семьи, любви и верности «Семейная летопись».

В рамках торжественного мероприятия прошла церемония регистрации брака молодожёнов Александра и Ольги, церемония имянаречения дочери Елизаветы супругов Бондарь и церемония чествования золотых юбиляров супружеской жизни супругов Лунёвых.

Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это своя история. На мероприятии, прошедшем в стенах отдела ЗАГС присутствующие могли проследить настоящую семейную летопись. На их глазах родилась новая семья, маленькая Лиза получила первый в своей жизни документ, а золотые юбиляры поставили свои подписи в почётной книге юбиляров супружеской жизни. В этот день в зале царила атмосфера тепла и счастья, сопровождающаяся искренней радостью, живыми эмоциями и слезами радости на глазах присутствующих.