21 октября 2020 в Центре семьи «Казан» прошло чествование «золотых» юбиляров супружеской жизни

21 октября 2020 г., среда

50 лет совместной жизни отметили 3 супружеские пары. Все супружеские пары, приглашенные на церемонию – ветераны труда, награжденные многочисленными юбилейными наградами и почетными грамотами. Каждая пара на многие годы сумела сохранить свой семейный союз и внести большой вклад в развитие родного города.

Теплые пожелания прозвучали в адрес каждой супружеской пары, юбилярам от имени Мэра города Казани были вручены подарки. Для юбиляров выступила лауреат Всероссийских и Республиканских вокальных конкурсов Зиннатуллина Айзиля с песней «Бас». Супруги с трепетом в душе станцевали осенний вальс.

Все они создали крепкие семьи, но самое главное богатство, которым   обладают юбиляры – это их дети, внуки и правнуки. Родные и близкие присоединились к поздравлениям и сфотографировались на память.