Коллектив Управления ЗАГС Нижнекамского муниципального района присоединился к акции «Крышечка добра»

5 октября 2020 г., понедельник

Конфуций сказал: «Если хочешь изменить мир, начни с себя». Каждое совершенное доброе дело одним человеком может воодушевить на добрые дела многих.

В сентябре 2019 года автономная некоммерческая организация в сфере экологии и охраны окружающей среды «ЭкоМир» при участии Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района запустила эколого – благотворительную акцию «Крышечка добра». Все средства, собранные в ходе акции от реализации крышечек, передаются на поддержание детей, оставшихся без попечения родителей.

Коллектив Управления ЗАГС также присоединился к акции, и сегодня все пластиковые крышечки, собранные сотрудниками, были опущены в специальный куб, установленный в фойе Дворца бракосочетаний.

Приглашаем уважаемых молодоженов и всех гостей Управления ЗАГС сделать доброе дело и стать участниками акции. Твори добро во благо мира!