Третий ребенок в Бугульминской семье Хабибуллиных

7 октября 2020 г., среда

07.10.2020 г. в отделе ЗАГС исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан зарегистрировано рождение третьего ребенка в семье Хабибуллиных Линара Хайдаровича и Эльвиры Хамитовны. У пары родился мальчик, которого назвали необычным именем Чингиз. Обладатель этого имени обязательно вырастит благородным и сильным мужчиной. Ведь имя Чингиз означает «сильный и великий». Старшие дети супругов Айнур и Аиша с радостью ожидали появление малыша.

Специалисты Бугульминского отдела ЗАГС пожелали счастливого и беззаботного детства малышу, здоровья и благополучия родителям, вручили поздравительный адрес от Президента Республики Татарстан и первый в жизни Чингиза документ – свидетельство о рождении.