Четвертая королевская двойня в Бугульминском районе

30 июля 2020 г., четверг

В отделе ЗАГС Бугульминского района 30 июля 2020 года состоялась регистрация 4 королевской двойни. В семье Кондратьевых Андрея Евгеньевича и Марии Михайловны 22 июля родилась двойня - девочка и мальчик. Милена и Матвей, так назвали малышей родители, стали 594 и 595 новорожденными, зарегистрированными в отделе ЗАГС г. Бугульма в текущем году.

Королевская двойня – желанная пара детей для многих родителей. Еще бы – настоящий подарок судьбы: сразу, и мальчик, и девочка, что так часто желанно для родителей. Счастливые родители могут сполна насладиться воспитанием сына и дочери одновременно.

Специалисты отдела ЗАГС вручили молодым и счастливым родителям первые правоустанавливающие документы, свидетельства о рождении малышей, и памятные подарки.

Перед семьёй Кондратьевых теперь стоит большая и почётная задача – вырастить и воспитать замечательных детей. Пусть в их доме всегда царят мир, радость и любовь, ведь именно в этом залог счастливого детства Милены и Матвея!