Флешмоб #Голубь Мира во Дворце торжеств города Набережные Челны

24 июня 2020 г., среда

Белый голубь – самый узнаваемый символ мира. 24 июня 2020 года в честь Защитников Отечества, в знак приверженности Миру на всей земле все могут создать свою фигурку голубя как символ сегодняшней мирной жизни.

В рамках Года памяти и славы, по случаю празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и Парада Победы 24 июня 1945 г. специалисты Управления ЗАГС города Набережные Челны с удовольствием и глубоким почтением присоединились к флешмобу #ГолубьМира.

Участием во флешмобе каждый выражает свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны, поддерживает важность мира для всей планеты, призыв беречь мир ради себя и ради будущих поколений #ГолубьМира #МирНаЗемле.