Специалисты Управления ЗАГС Нижнекамского муниципального района почтили память героев Великой Отечественной войны

22 июня 2020 г., понедельник

22.06.2020 ровно 79 лет назад началась Великая Отечественная война. Самая кровопролитная война за всю историю человечества. Покалеченные судьбы, рухнувшие надежды, война разделила жизнь людей на «до» и «после».

Специалисты Управления ЗАГС Нижнекамского муниципального района во главе с руководителем Бэллой Ивановной Махотиной почтили память героев, отчаянно сражавшихся за Родину, возложив цветы к Монументу Победы. Они посетили павильон с установленной в нем электронной Книгой Памяти со встроенной системой поиска, в которой размещена информация о 8 тысячах наших земляков, ушедших на фронт из Шереметьевского (сейчас Нижнекамского) райвоенкомата, биографии, фронтовые письма, фотографии.

Никто не забыт, Ничто не забыто!