Ответственные лица за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в Управлении ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан

Ответственные лица за работу по профилактике коррупционных

и иных правонарушений в Управлении ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан

В соответствии с приказом Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан от 24.08.2018 № 57 «О назначении ответственного лица за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений» ответственным за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в Управлении ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан назначен ведущий консультант отдела правовой, организационной и кадровой работы Рябченко Венера Мансуровна.

тел.8(843) 293-96-98, E-mail: Venera.Ryabchenko@tatar.ru.

Должностной регламент ответственного лицо за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в Управлении ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан - ведущего консультанта отдела правовой, организационной и кадровой работы Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан

Приказ Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан от 24.08.2018 № 57 «О назначении ответственного лица за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений»

Приказ Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан от 31.03.2015 г. № 28 «Об антикоррупционной деятельности Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан»