Общероссийский день приёма граждан

6 декабря 2016 г., вторник

12 декабря 2016 года с 12.00 до 20.00 часов в День Конституции Российской Федерации в соответствии с поручением Президента Российской Федерации в органах государственной власти и местного самоуправления проводится общероссийский день приёма граждан.

В Управлении ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан приём будет проводиться по адресу: 420021, г.Казань, ул. Ахтямова, д.14.

В компетенцию Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан входит решение следующих вопросов:

1. Управление деятельностью по государственной регистрации актов гражданского состояния;

2. Деятельность органов ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан.

Прием осуществляется как по предварительной записи по телефону – (843) 293-14-89, так и без предварительной записи.