НОВОСТИ


27
ноября 2017 г.
понедельник

В финал республиканского конкурса красоты, материнства и семьи «Нечкебил» вышла жительница Спасского района Наталья Лихачёва, мать девятерых детей. Она стала победительницей в номинации «Территория семейных ремёсел».

27 ноября 2017 года в ДК пгт Балтаси состоялось праздничное мероприятие “Ак чэчэклэр сезгэ,ак жаннар”, посвященное празднованию Дня матери. Всех приглашенных сначала проводили в зал, гд было организовано чаепитие. Затем праздник продолжился в зале, где вместе с чествованием и поздравлениями, для приглашенных был организован праздничный концерт .

В отделе ЗАГС исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан зарегистрирована 10-ая двойня с начала 2017 года. Настоящее чудо произошло в семье Юдиных Михаила и Юлии родились две девочки - Ева и Есения. Первой на свет появилась Ева весом 3060гр., ростом 52 см.

Семья Никифоровых из села Николашкино Бавлинского района  является образцовой и  является  примером семейного долголетия.  Она известна среди односельчан крепостью семейных отношений, трудолюбием. Семен Никифорович  и Валентина Степановна прошли достойный трудовой путь, воспитали прекрасных детей.

В целях укрепления института семьи, популяризации семейных ценностей, материнства и детства в преддверии праздника Управлением ЗАГС проведены  Конкурс детских рисунков "Ты - пламя очага, тепло семьи и дома" и конкурс фотографий "А мамины глаза всегда глядят с волнением за нами".

В отделе ЗАГС Ютазинского района поздравили родителей, которым несказанно повезло- они получили счастье сразу в двойном экземпляре. Дарина и Даян Тухватовы  появились вторым и третьим ребенком в семье молодых родителей- Тамары и Рустама. Специалисты отдела ЗАГС пожелали малышам, чтобы  им на двоих ярко светило одно солнце, чтобы на два умножались их успехи и удачи, здоровья хватило на две жизни, чтобы исполнялись заветные желания, причем у каждого свои.

27 ноября 2017г. отдел ЗАГС Лаишевского района посетил родильное отделение г. Лаишево, где поздравил 4 мамочек, только родившихся малышей, с «Днем матери», пожелав им крепкого здоровья и семейного счастья. Сотрудники отдела ЗАГС вручили счастливым мамам памятные подарки и поздравительные письма.

2017 год – особенный, юбилейный  для супругов Мироновых Олега Александровича и Антонины Николаевны из поселка Васильево Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан. Супружеская пара Мироновых отметила свой «золотой» юбилей семейной жизни. Полвека Олег Александрович и Антонина Николаевна идут по дороге жизни рука об руку, поддерживая друг друга в минуты радости и счастья, горести и разочарования, неся с собой любовь, верность и уважение.

Нет для семьи важнее события, чем рождение ребенка! С появлением малыша в семье воцаряется любовь, счастье, радость! Так в г. Лаишево Лаишевского района был зарегистрирован 200-ый ребенок.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International