НОВОСТИ


26
ноября 2017 г.
воскресенье

В отделе ЗАГС Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан состоялось торжественное вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал, посвященное самому доброму и прекрасному празднику Дню Матери. Еще 10 зеленодольских семей получили право на государственную поддержку в виде сертификата на материнский (семейный) капитал и возможность распорядиться средствами размером в 453,026 тысяч рублей во благо семьи и детей.

Жительницу Болгара Елену Семёнову всегда можно видеть в окружении детей. И это не удивительно, ведь материнской любовью и заботой она окружила четверых ребят, среди которых две приёмные дочки. 

Укрепление института семьи, семейных отношений – одна из важнейших задач Альметьевского муниципального района. В нашем районе с каждым годом растёт число семей, в которых воспитываются двое, трое и более детей. По итогам 10 месяцев 2017 года родилось 2379 малышей: из них половина-это вторые дети в семье, в 360 семьях района родился третий ребенок, 97-и семьях родился 4-ый ребенок. Двойное счастье постучалось в дом 30 семей. Они отпраздновали рождение двойняшек.

На вопросы камскоустьинцев ответит Халикова Елена Тудимировна, начальник отдела ЗАГС.

Время проведения приема: с 9.00 до 14.00

Место проведения приема: п.г.т. Камское Устье, ул. К.Маркса, д.105

Напоминаем, что личный прием граждан осуществляется при предоставлении документа, удостоверяющего личность.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International