НОВОСТИ


15
ноября 2017 г.
среда

       Сегодня, 15 ноября, в зале заседаний Мамадышского муниципального района перед главами сельских поселений с докладом выступила начальник отдела ЗАГС  Фания Ахметшина.       Она сообщила, что с 01.01.2018 года органы ЗАГС будут работать с ФГИС «ЕГР ЗАГС», в связи с этим проводится очень объемная и плодотворная работа.   

     15 ноября 1977г. в Айбашском сельском Совете родилась новая ячейка общества - семья Хайруллиных Наиля Насриевича и Халисы Ильдусовны.  Наиль, работая на ферме, с первого взгляда влюбился в помощницу повара  Халису  и долго не думая, решил «украсть» ее. Так и сошлись молодые сердца. Глава семьи  проработал на ферме 25 лет, а она более 20 лет провела в стенах библиотеки.  В настоящее время в семье юбиляров 4 детей, 6 внуков.

Часто бывает, что жизнь преподносит нам поистине невероятные сюрпризы. 15 ноября 2017 года в отделе ЗАГС   Лениногорска  зарегистрирована 12-ая в этом году пара двойняшек! С рождением двойняшек семья Насырзяновых Ильдара и Эльвины стала многодетной! Им дали имена Эльсина и Ясмина. Глава Старошугуровского сельского поселения вручила родителям свидетельство о рождении, пожелав терпения в воспитании, а малышам крепкого здоровья и счастья!   Поздравляем вас с новорожденными!

В отделе ЗАГС исполнительного комитета Бугульминского муниципального района  Республики Татарстан зарегистрирован брак 600-ой пары 2017 года. «Юбилейными» новобрачными стали молодожены Олег и Нигора. Сотрудники отдела ЗАГС тепло и сердечно поздравили новую семью, вручили государственный документ - свидетельство о заключении брака. Торжество прошло в уютной обстановки, в кругу самых близких.

       15 ноября 2017 г. в ДК «Энергетик» города Набережные Челны прошло очередное вручение Государственных сертификатов на материнский (семейный) капитал. В этот день «мамин» капитал получили 52 челнинские семьи.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International