НОВОСТИ


14
ноября 2017 г.
вторник

     В 2017 году вся страна будет отмечать 100-ую годовщину со дня образования органов ЗАГС России. Поистине, знаменательнейшая дата! За это время ЗАГС стал неотъемлемой частицей нашего общества, ведь за 100 лет родилось и сыграло свадьбу не одно поколение людей: и все эти радостные события регистрировали работники ЗАГС!      14 ноября 2017 г.  МКУ Управление ЗАГС города Набережные Челны посетили учащиеся 10 класса МАОУ "Лицей-интернат № 84 имени Гали Акыша".

В семье Хасановых Ильназа Наилевича и Гулии Гарафетдиновой произошло большое знаменательное событие, родился сын Раян. В переводе с ирландского имя означает «принц», «маленький король».

14 ноября Отдел ЗАГС Лениногорского района традиционно посетили  школьники. На этот раз  с девятиклассниками и десятиклассниками школы  № 8  в рамках  курса  «Семьеведение» был проведен  интересный урок  о ценностях семьи и о том, как необходимо готовиться к браку. Также руководитель отдела ЗАГС Миннигалямова Елена  ознакомила школьников с фотогалерей, рассказала историю об органах записи гражданского состояния и демографических показателях.  

Занятие с психологом посетили пары, готовящиеся стать супругами.

Сегодня в Центре семьи «Казан» прошло занятие «Школа счастливой семьи» для будущих супругов. Психолог КЦСО «Доверие» поработала с парами, которые скоро придут регистрировать отношения. Как взаимодействовать с супругом в браке, какие периоды отношений существуют, как вести себя, если возник конфликт  и многие другие вопросы на занятии молодые пары разобрали вместе с психологом.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International