НОВОСТИ


3
ноября 2017 г.
пятница

3 ноября в Управлении ЗАГС Альметьевского муниципального района РТ родилось 5 новых семей. А за первую неделю ноября узами брака связали себя 19 пар. На сегодняшний день за 2017 год родилось 1273 семьи.

3 ноября 2017 года заместитель начальника отдела ЗАГС исполнительного комитета Елабужского муниципального района Республики Татарстан Римма Павловна Буланова в рамках выездной проверки побывала в 10 исполкомах сельских поселений ЕМР. Особое внимание было уделено соблюдению требования федерального законодательства к помещениям, в которых осуществляется государственная регистрация актов гражданского состояния, условиям хранения документов. Кроме того, в сельских поселениях было установлено и подключено новое оборудования для работы в программе ЕГР ЗАГС.

3 ноября во Дворце бракосочетания г. Альметьевск отпраздновали свой изумрудный юбилей, супруги Салиховы Ильдус Ханипович и Луиза Зайдуловна.

Представьте только: супруги прожили вместе более полувека! Они встретились, нашли свою половинку в таком огромном мире и сумели сохранить друг друга.

Торжественная регистрация рождения малышей в родильном отделении Азнакаевской ЦРБ становится одной из доброй традицией в г. Азнакаево. Вот и семью Гаязовых, у которых третьего ноября с весом 3700 гр. и ростом 57 см родился малыш Ильяс, пришли поздравить специалисты отдела ЗАГС, родные и близкие.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International