октября 2017 г.
воскресенье

Поздравление с 90-летним юбилеем от имени Главы района принимала ветеран ВОв, жительница с. В.Шипки Нуруллина Марфузя Исламовна. В поздравлении приняли участие заместитель Главы района В.Г.Акатьев, глава сельского поселения А.Х.Ишматов и работники автоклуба. Ветерану труда были вручены памятные подарки, цветы, звучали любимые песни и только самые добрые пожелания.

20 октября жительница села Старый Мензелябаш Сармановского района Миннеханова Рашида Миннехузовна отметила 90-летие. Юбиляра от имени Главы района поздравил руководитель аппарата Совета Валиев Ф.А. Он вручил поздравительное письмо Президента России В.Путина и памятный подарок главы района.

В отдел ЗАГС исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан поступило письмо благодарности. В этом письме жительница города Нижнекамск выражает огромную благодарность всему коллективу отдела ЗАГС. Благодарим за приятный отзыв и добрые слова.