НОВОСТИ


15
октября 2017 г.
воскресенье

Ветерану тыла жителю с. Татарские Ямалы Актанышского района  Адиевой Муфавазе Фазлыйахметовне исполнилось 90 лет. В связи с этим, ветерану  были вручены поздравительные письма от имени Президента РФ Владимира Путина и подарочный пакет Главы Актанышского муниципального района. Муфавазу Фазлыйахметовну с этим знаменательным днем поздравили руководитель Аппарата Совета Актанышского муниципального района А.Карамов и глава Татарско-Ямалинского сельского поселения Р.Нуриев.

Управление ЗАГС исполнительного комитета Альметьевского муниципального района провел церемонию чествования семейной пары, отметившей серебряный юбилеи супружеской жизни.

Гостеприимный Дворец бракосочетаний принял  семью Исаковых Геннадия Ивановича и Светлану Михайловну.

На торжество, посвященное Дню призывника  были приглашены призывники и их родители, ветераны войны, труженики тыла и ученики. - Служба в рядах Российской Армии - это ответственность за судьбу страны, за ее будущее. Отрадно, что в осеннем призыве из нашего района ряды Вооруженных сил пополнят 70 призывников. Служите честно, достойно. Не забывайте своих родных и близких, звоните и пишите письма,- напутствовал ребят глава района Равиль Кузюров. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International